В Тюменской области трое выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
Стобалльники получат по 100 тысяч рублей.
Стали известны первые результаты единого государственного экзамена в Тюменской области. Уже трое выпускников получили высший балл по своим предметам.
Как сообщил глава Тобольска Петр Вагин, в гимназии имени Н.Д. Лицмана сразу два стобалльника: Вероника Парыкина и Григорий Чеботарь. Девушка сдала на максимальный балл литературу, а юноша — химию. В тобольской школе №9 отличился Дмитрий Кузнецов, который набрал 100 баллов по истории.



Фото: ПЕТР ВАГИН | ГЛАВА ТОБОЛЬСКА
За каждым высоким результатом — многомесячная подготовка, бессонные ночи, поддержка родителей и профессионализм учителей. Стобалльники получат по 100 тысяч рублей. Напомним, впереди у выпускников — результаты по другим предметам.
Ранее сообщалось, что тюменского школьника увезли с ЕГЭ на скорой помощи.