Выпускники Тюменской области станцевали вальс на набережной под проливным дождем
Мероприятие, запланированное на 23 июня, уже было перенесено один раз.
В Тюмени прошел традиционный вальс на набережной, который едва не отменили из-за непогоды. Мероприятие, запланированное на 23 июня, уже было перенесено один раз — с 20 июня из-за неполадок. Однако и новая дата оказалась под угрозой срыва.
За несколько минут до начала, когда сотни пар в нарядных платьях и костюмах уже собрались на набережной, начался сильный ливень. Однако праздник состоялся вопреки всему.
Под проливным дождем они исполнили выученный на репетициях танец — вальс. По словам участников, именно такие экстремальные условия сделали событие по-настоящему незабываемым.
— Этот вальс запомнился нам дождем. Все прекрасно было. Классный дождь, — поделился один из выпускников.
Кстати, народная примета гласит, что дождь к удаче.
Ранее сообщалось, что более 30 выпускников Тюменской области сдали ЕГЭ на 100 баллов.